Ще новини Bigmir)net

Участник "Холостячки" Андрей Рыбак показал редкое фото со своей девушкой Алиной

21 січня 2021

Полуфиналист шоу "Холостячка" Андрей Рыбак выставил первое совместное фото с возлюбленной.

Участник популярного проекта канала СТБ “Холостячка“, звезда “Лиги смеха“ и ведущий “Русского радио Украина“ Андрей Рыбак впервые обнародовал в Инстаграм совместную фотографию со своей девушкой Алиной Смирновой.

Читай также: “Сердце еще не перегорело“: Леся Никитюк откровенно рассказала о личной жизни

В своем аккаунте 29-летний артист запостил селфи, где возлюбленная нежно прижимается к нему и обнимает за плечи. Судя по указанной геолокации, влюбленные провели время вместе в столичном ресторане “Веранда на Днепре“. В описании к снимку Андрей объяснил, почему редко показывает Алину в своем профиле.

«“Почему у вас так мало общих фото?“ - часто вижу этот вопрос! Действительно, немного! Но зачем мне фото, если я вечно могу смотреть на неё вживую?!“, - написал Рыбак.»

Участник
Участник "Холостячки" Андрей Рыбак показал редкое фото со своей девушкой Алинойinstagram.com/rybak_sydney

Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Эллерт показал, как он и Мишина выглядели в детствеКристина из “Холостяка 10“ соблазнительно позировала на кровати в нижнем белье

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.