Экс-участник "Холостячки" Андрей Рыбак показал, как проводит время с Алиной Смирновой в Дубае.
Участник проектов “Холостячка“ и “Лига смеха“, радиоведущий “Русского радио Украина“, Андрей Рыбак после отпуска в Египте отправился еще в одно путешествие. Сейчас украинский шоумен вместе со своей возлюбленной Алиной Смирновой отдыхает в Дубае.
Читай также: MamaRika в обтягивающем наряде показала, как готовится к пляжному сезону
А недавно в его Инстаграм-аккаунте появилась новая пляжная фотография с любимой. На свежем кадре Андрей в черных трусах держал на руках Алину и целовал ее в щеку. Девушка предстала перед камерой в раздельном купальнике телесного цвета и с распущенными волосами. Романтический снимок Рыбак сопроводил забавной подписью и треком группы “Отпетые мошенники“ - “Люби меня люби“.
«“С тобой хоть в Дубай, хоть в Кагарлык! Но, лучше, конечно, в Дубай!“, - с юмором подписал Андрей.»
« Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Андреи Рыбак (@rybak_sydney)»
️Тебе будет интересно прочитать на Ivona:
Экс-“Холостячка“ Ксения Мишина снялась в эффектном платье с обнаженной спинойНеожиданно: Никита Добрынин стал ведущим российского “Холостяка“Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.