Украинская певица София Ротару выставила на продажу свой роскошный отель в Крыму

Читай также: «Евровидение 2021»: У Go_A возникли технические проблемы накануне полуфинала
По данным СМИ, звезда ток-шоу Анна Калашникова заявила, что во время поездки в Крым, риелтор предложил ей приобрести бутик-отель Villa Sofia. Вероятно, в связи с отсутствием концертов, София Ротару решила продать свой отель, который находится в центре Ялты, за 23 млн евро.
Всего в отеле 12 номеров, каждый из которых оснащен большими окнами с роскошным видом. Также в каждом номере сделан индивидуальный дизайн, а мебель изготовлена под заказ. Современный ремонт в отеле Софии Ротару обошелся в один миллион долларов.
« Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений VILLA SOFIA by S.Rotaru (@villasofia_yalta)»
Еще около 30 лет назад семья Софии Ротару сделала вклад в сохранение исторического здания, которое было архитектурной памяткой Крыма. Фундамент здания был заложен еще в конце XIX века, и тогда на этом месте были построены купальни по заказу купца А.И. Рофе. В итоге это здание превратилось в отель, и стало принадлежать самой Софии Ротару.
« Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений VILLA SOFIA by S.Rotaru (@villasofia_yalta)»
Вам будет интересно прочитать на Ivona:
Viva Awards 2021: кто победилТОП-5 самых неожиданных райдеров украинских звездХотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.