Ведущая Леся Никитюк показала, как выглядела в студенческие годы.
Одна из самых популярных ведущих Украины, звезда Нового канала Леся Никитюк продолжает делиться с подписчиками редкими кадрами из семейного альбома. На этот раз знаменитость показала, как выглядела в студенческие годы.
Читай также: Светлана Лобода показала, как ее дочь отметила юбилей
На своей странице в Инстаграм Никитюк обнародовала снимок, где ей 18 лет. На фото будущая звезда появилась в полосатой футболке с накладными ресницами, яркой помадой на губах и мелировкой волос. На шее у юной Леси была золотая цепочка с иконкой.
««Лесичке 18 годиков. Накладные ресницы, «мелирование» волос, золота иконка на шее - говорит о том, что человек уже получал стипендию. P.S. Золотую иконку мама подарила, стипендии хватало только на накладные ресницы, мивину и рево», - с юмором подписала архивный кадр Никитюк.»

Многие пользователи Сети отметили в комментариях, что Леся на этой фотографии очень похожа на американскую поп-звезду Бритни Спирс.
На Бритни Спирс похожа, красотулька🔥🔥👏😍😍🔥🔥🔥Сначала подумала Бритни на фото...но нет, Лесичка))😍Леся Брітньовна 😍Нє, Брітні Іванівна😂😍.Точно, схожа на Брітні Спірс))Спирсовна😂В то время все на неё были похожи 😂Вам будет интересно прочитать на Ivona:
У Меладзе и Джанабаевой родился третий ребенок - СМИЧто коллекционируют звезды: ТОП-10 необычных хоббиХотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.