Певица MamaRika высказалась о погоде в Одессе.
В понедельник, 18 января, звездные супруги, актеры юмористического ситкома “Однажды в Одессе“, певица MamaRika и шоумен Сергей Середа объявили о том, что решили переехать из Киева в другой город. Позже пара рассекретила, что поселится в Одессе.
Читай также: Наталка Денисенко выложила в Сеть свои неудачные попытки в танцах на пилоне
На своей странице в Инстаграм 31-летняя MamaRika призналась, что если бы она и Сергей выехали из столицы на день позже, то им бы пришлось ночевать на дороге. Ведь из-за сильного снегопада и гололедицы 28 января полиция перекрыла трассу Киев-Одесса.
«“Одеса, зустрічай! Очікування - реальність(свайп) Ми тупо по коліно в снігу і льодах, і це ще нам пощастило встигнути заїхати в місто. Днем пізніше - і ми б ночували на трасі у фурі з речами“, - написала певица.»
Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото и видео:
« Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений MamaRika (@mamarika_official)»
Тебе будет интересно прочитать на Ivona:
Снежана Бабкина назвала причину резкого ухудшения зрения у мужаДеми Роуз показала, как загорает голой на ИбицеХотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.