Ще новини Bigmir)net

Деми Роуз показала, как загорает голой на Ибице

29 січня 2021

Пышногрудая модель Деми Роуз взбудоражила Сеть откровенными фото.

Британская модель Деми Роуз продолжает радовать поклонников очень откровенными кадрами. На этот раз 25-летняя красотка взбудоражила Сеть обнаженными фотографиями с отдыха на острове Ибица.

Читай также: Николь Шерзингер взбудоражила Сеть пляжными фото

Так, на своей странице в Инстаграм девушка обнародовала два снимка, где запечатлена полностью голой. Деми показала, как загорает на зеленой лужайке. Она позировала на белой простыне с книжкой в руках, демонстрируя на камеру сексуальные формы.

«“Я хочу всегда оставаться такой. Жить спокойно в уголке блаженства... “, - подписала горячие фото модель.»

Деми Роуз показала, как загорает голой на Ибице
Деми Роуз показала, как загорает голой на Ибицеinstagram.com/demirose

Деми Роуз показала, как загорает голой на Ибице
Деми Роуз показала, как загорает голой на Ибицеinstagram.com/demirose

Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Снежана Бабкина назвала причину резкого ухудшения зрения у мужаВиктор Павлик и Екатерина Репяхова рассекретили, как назовут будущего ребенка

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.