Певица Адель долгое время не могла разделить имущество с мужем Саймоном Коннекки.
Обладательница 15-ти премий “Грэмми“, знаменитая британская певица Адель, которая два года назад рассталась с мужем, бизнесменом Саймоном Коннекки, только недавно официально подала на развод.
Читай также: Звезда “Семейки Адамс“ Кристина Риччи подала в суд на мужа: В чем причина
Как пишет People, супруги долгое время не могли прийти к общему соглашению по поводу раздела имущества и опеки над 8-летним сыном Анджелом. По данным издания, Адель отправила в суд документы неделю назад, 15 октября. Отмечается, что певица и ее экс-возлюбленным не могут разглашать детали развода так, как подписали соглашение о конфиденциальности.

Тебе будет интересно прочитать на Ivona:
Мика Ньютон сделала новое признание о борьбе с онкологиейВ Париже умерла экс-жена Алена Делона, актриса Натали ДелонХотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.