Победитель "Танців з зірками 2019" Женя Кот признался, что все время находился с женой, но коронавирусом не заразился.
В конце прошлой недели украинский танцор Женя Кот, который в прошлом году вместе с актрисой Ксенией Мишиной победил на “Танцях з зірками“ сообщил подписчикам, что его жена, гимнастка и танцовщица Наталья Татаринцева заболела коронавирусом.
Читай также: “Вирус нас не пощадил“: Наталка Денисенко с мужем болеют тяжелой формой COVID-19
На своей странице в Инстаграм артист признался, что не стал изолироваться от любимой, чтобы поддерживать ее во время лечения. Кроме того, Женя рассказал о симптомам COVID-19 у Натальи.
«“Была температура 2 дня, появился кашель сухой, на следующий день стал мокрый и мокроты начали отходить. Сейчас иногда покашливает, температура в норме, самочувствие нормальное!“, - написал Кот.»
Танцор отметил, что считает странным то, что, будучи с женой 24/7, он не заразился коронавирусом. У мужчины нет никаких симптомов болезни и его тесты показали негативный результат.
«“Странность в том, что я был и есть рядом 24/7 и у меня 2 теста негативные и никаких симптомов! Я конечно этому рад, но согласитесь странно!“, - обратился к фанам Женя.»
« Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Евгении Кот (@kot_jenya)»
Тебе будет интересно прочитать на Ivona:
Юлия Санина и Вал Бебко показали свою историю любви в новом клипе“Танці з зірками 2020“: Кто покинул шоу за шаг до СуперфиналаХотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.
-
Победитель "Танцев со звездами" Женя Кот снялся в стильной фотосессии с красоткой-женой
-
"Ты мой воздух!": Женя Кот трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы
-
"Вот это супруга": Женя Кот заставил завидовать мужей в карантине
-
"Потолок - просто огонь": Женя Кот похвастался шикарной спальней