Ще новини Bigmir)net

«Я просто начала плакать»: Октавия Спенсер рассказала о знакомстве с Киану Ривзом

29 жовтня 2020

Американская актриса Октавия Спенсер рассказала о своей дружбе с Киану Ривзом

Октавия Спенсер рассказала о знакомстве с Киану Ривзом
Октавия Спенсер рассказала о знакомстве с Киану Ривзомgettyimages.com

Читай также: Кэмерон Диаз планирует вернуться в кино после длительного перерыва

Популярная актриса Октавия Спенсер стала гостьей шоу Джимми Киммела, где рассказала о том, кто стал ее первым звездным другом. Знаменитость гордится и ценит своих знаменитых друзей, особенно Кэти Перри и Криса Эванса. Однако ее первым другом из шоу-бизнеса стал Киану Ривз:

««Я просто начала плакать, как ребенок! «Киану!» Это было так прекрасно. Он очень нравится мне и моим друзьям».»

Также Октавия рассказала, при каких обстоятельствах случилась первая встреча с Киану, ведь на тот момент она только начинала свою карьеру и еще была неизвестной:

««Я ехала на прослушивание, и у меня заглохла машина. Никто не хотел остановиться и помочь мне, потому что машина была очень грязная. Кроме Киану… Он проезжал на мотоцикле. На нем был его маленький мотоциклетный шлем и темные очки, и он такой: «Эй, нужна помощь?» Я думала, он сядет в машину, а я буду ее толкать. Но он не позволил: «Нет, нет, я буду толкать тебя». И я подумала: «Боже, ему придется трогать мою машину!»»

Ранее бывшая жена Узелкова заметно похорошела после развода 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.