Ще новини Bigmir)net

Ольга Куриленко похвасталась плоским животиком в купальнике

28 вересня 2020

Голливудская кинозвезда украинского происхождения Ольга Куриленко показала архивное фото с летнего отдыха.

Знаменитая голливудская актриса и модель Ольга Куриленко, которая родом из украинского города Бердянск, подразнила подписчиков очередным эффектным кадром в пляжном наряде. 

Читай также: Ольга Куриленко засветилась в компании известного голливудского красавчика

На своей странице в Инстаграм 40-летняя кинозвезда, сыгравшая девушку Бонда в “Кванте милосердия“, опубликовала фотографию, где она предстала в купальнике оригинального кроя на фоне воды. Ольга позировала в бикини белого и сиреневого цвета с молнией. 

Ольга Куриленко похвасталась плоским животиком в купальнике
Ольга Куриленко похвасталась плоским животиком в купальникеinstagram.com/olgakurylenkoofficial

“Просто потрясающе ❤️“, “Купальник отпад, очень вам идёт 😎😎😎“, “Великолепная ❤️❤️“, “Идеально 🔥“, “Ты выглядишь просто потрясающе, Ольга! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️“, “Красота🔥“, - пишут пользователи Сети в комментариях под фото.

Напомним, ранее Ольга Куриленко снялась топлес.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.