Ще новини Bigmir)net

"Люблю вас всех": Виктория Бекхэм очаровала Сеть новым фото с мужем и детьми

22 вересня 2020

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию и показала, кто пришел ее поддержать.

Известная британская певица, дизайнер и экс-участница группы “Spice Girls“ Виктория Бекхэм поделилась с поклонниками семейными фотографиями. На днях Виктория презентовала новую коллецию. Поддержать дизайнера пришли ее самые близкие люди.

Читай также: Деми Мур запостила архивное фото с экс-мужем Брюсом Уиллисом

Так, на своей странице в Инстаграм Бекхэм показала два снимка, где она позирует в компании своего мужа Дэвида, дочери Харпер и сыновей Круза и Ромео. На первом фото звездное семейство в стильных нарядах мило улыбалось на камеру. А на втором кадре родственники спрятали свои улыбки за защитными масками.

Отметим, что на снимках отсутствует старший сын Виктории и Дэвида, 21-летний Бруклин Бекхэм. Парень сейчас живет в США со своей невестой, актрисой Николой Пельтц.

«“Мои любимые (и единственные) гости в этом сезоне! люблю вас всех так сильно. Мы скучали по вам Бруклин и Никола“, - подписала кадры Виктория.»

Листайте карусель, чтобы просмотреть все фотографии:

«    Переглянути цей допис в Instagram           Допис, поширений Victoria Beckham (@victoriabeckham) 21 Вер 2020 р. о 8:26 PDT»

Ранее Дэвид Бекхэм подшутил над редкой улыбкой жены.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.