Проект «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим» бьет рекорды по просмотрам

Новая программа Дмитрия Комарова стала лидером среди украинских тревел-шоу.

Проект «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим», премьера которого состоялась 9 мая на телеканале «1+1», лидирует по доле телесмотрения среди украинских тревел-шоу с 2019 года. Премьерный выпуск стал лидером слота с рейтингом 2.3% и долей 16.4% по аудитории 18-54 (50+). Охват по аудитории 4+ (Укр) составил 1.3 миллионов зрителей.

Читай также: Тина Кароль показала видео, где ее сын разговаривает на французском языке

В новом проекте «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим», посвященному 30-летию Независимости, ведущий впервые исследовал не чужие и экзотические страны, а родную Украину. Он расскажет, где и как можно отдохнуть уже этим летом, откроет новые туристические направления и покажет уже известные туристические локации с новой стороны.

Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Пресс-служба 1+1

Яркое и увлекательное путешествие Украины началось с красочного фестиваля воздухоплавания. После спокойных туристических полетов зрителей ожидал настоящий экстрим и мировой рекорд. 31-летний Павел решил выполнить трюк, который, на первый взгляд, не способно выдержать тело человека. Закрепив свои ноги специальными креплениями за воздушный шар, экстремал решил подняться на высоту более 2500 метров, а затем - разрезать тросы, открыть парашют в свободном падении и приземлиться.

Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Пресс-служба 1+1

Читай также: В США умер самый возрастной актер в мире Норман Ллойд

Дмитрий Комаров лично сопровождал экстремала и, чтобы зафиксировать рекорд, он впервые прыгнул с парашютом с воздушного шара. Несмотря на сложности, команде удалось достичь поставленной цели, а Павлу - стать первым в мире, кто выполнил подобный трюк. Рекорд зафиксировал эксперт Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин.

Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Пресс-служба 1+1

Следующую серию «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим» смотрите в это воскресенье, 16 мая, в 10:50 на «1 + 1». Не пропустите самую ожидаемую тревел-премьеру этого сезона.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.