Певица примерила дизайнерское платье на отдыхе

Читай также: “Куколка“: Каменских сверкнула соблазнительной фигурой в бикини
Легендарная украинская певица Ирина Билык оправилась на отдых в солнечную Турцию. Снимки из известного отеля в Антальи звезда разместила у себя в Инстаграм..
В кадре Ирина сидит на диване в открытой беседке рядом с автором бестселлера “Диллер реальности“ Николасом Димитровым. Писатель оставляет Ирине автограф. Изюминкой фото стал яркий наряд Билык - платье и повязка на волосы нежно-кораллового цвета от известной дизайнера Юлии Магдыч.
«Дилер реальности вызывает реальныи восторг!@dealer_of_realitiesПриятно пообщаться с настоящим писателем!А вы довольны своеи реальностью? - написала Ирина.»

Читай также: C чем носить самые модные юбки летом 2020 - гениально простые образы
Фолловеры похвалили образ звезды и пожелали ей хорошего отдыха:
Какой цвет платья красивый и Вам к лицуКрасотулька ❤️Платье под названием Хочу на Гаваи. Цвет бомба. Молодит Ирочку!!!!!Приятного отдыха и общения, Ируня!👍этот цвет очень вам идёт🎈Вы, красотка❤️❤️❤️❤️, - написали в СетиРанее мы писали, что Ирина Билык показала подросшего сына.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.