Анна Ризатдинова высказалась о возможном участии в "Холостячке"

Гимнастка Анна Ризатдинова поделилась своим мнением по поводу того, можно ли найти любовь на проекте "Холостячка".

Знаменитая украинская гимнастка, финалистка проекта “Танці з зірками 2019“ Анна Ризатдинова опровергла слухи о том, якобы она станет участницей второго сезона нашумевшего шоу “Холостячка“. 

Читай также: “Нашла свое место“: 53-летняя Памела Андерсон удивила новым заявлением

На своей странице в Инстаграм 27-летняя бронзовая призерка Олимпийских игр 2016 года решила поделиться своим мнением по поводу того, можно ли найти любовь на этом романтическом проекте.

“Увидела, что некоторые СМИ распространяют информацию о том, что я - новая Холостячка страны) И задумалась... Как показали рейтинги и общественный интерес - проект “Холостячка“ попал в самое сердце зрительниц. Но тут вопрос: реально ли найти свою любовь в окружении камер? Да, я верю, что это возможно. Но сразу сложно сказать, произошло бы это со мной или нет. Потому что встретить того самого - не такое простое задание“, - написала Анна.

Читай также: Эллиот Пейдж решил развестись с женой после объявления себя трансгендером

Кроме того, Ризатдинова рассекретила, о каком мужчине мечтает. Спортсменка отметила, что ее возлюбленный должен выполнять свои обещания, всегда и во всем ее поддерживать, а также ставить семью на первое место.

“Идеальный мужчина для меня - это, во-первых, человек слова. Я не люблю, когда только говорят, а потом ничего не делают или не выполняют свои обещания