Ще новини Bigmir)net

Андрей Данилко объяснил, почему он постоянно ходит в кепке

9 лютого 2020

Уже пятый год подряд артист занимает кресло члена жюри Нацотбора на «Евровидение»

Украинский артист, шоумен и судья Нацотбора на “Евровидение 2020“ Андрей Данилко рассказал, почему все время появляется в идентичной одежде и не снимает кепку.

Читай также: Jerry Heil выступила на Нацотборе на Евровидение: видео

Черная кофта и бейсболка - два несменнных элемента в образе Андрея Данилко. Так, во время первого полуфинала Нацотбора на Евровидение артист ответил, почему он носит столь однотипную одежду.

«Как человек, который всегда занят, у меня много этих шапок. Это “спецовка“. Вы же не говорите врачу, почему он всегда в белом. Мне так удобно. Уже даже говорят: “Почему ты оделся как Данилко,объяснил артист.»

Напомним, что в Сети запустили флешмоб в поддержку Андрея Данилко, который покинул Х-Фактор в прямом эфире.

Ранее мы также писали о результатах первого полуфинала Нацотбора на “Евровидение 2020“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.