Теперь официально: Принцесса Евгения беременна первенцем

Елизавета II в девятый раз станет прабабушкой.

В понедельник, 21 сентября, в Сети появились кадры, где внучка королевы Елизаветы II и младшая дочь герцога Йоркского Эндрю, принцесса Евгения позировала с округлившимся животиком. Папарацци засняли ее во время прогулки по Лондону.

Читай также: В Сети появились первые снимки шестого ребенка Джуда Лоу

А сегодня, 25 сентября, королевская семья подтвердила слухи о беременности. Букингемский дворец выпустил официальное заявление, в котором говорится, что 30-летняя принцесса Евгения и ее 34-летний муж, английский бизнесмен Джек Бруксбэнк впервые станут родителями.

“Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбанк очень рады сообщить, что в начале 2021 года у них родится ребенок. Герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская, мистер и миссис Джордж Бруксбэнк, королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости“, - говорится в публикации.

Принцесса Евгения беременна первенцем
Принцесса Евгения беременна первенцем
Скриншот

Кроме того, будущая мама поделилась в Инстаграм-аккаунте трогательным фото, где она держит в руках пинетки для малыша. Также Евгения показала новое фото с мужем. Отметим, что первенец Евгении и Джека станет девятым правнуком королевы Елизаветы II.

“Мы с Джеком очень рады началу 2021 года...