Татьяна Денисова искупалась голышом в речке

Судья украинского шоу Танцюють всі (СТБ) Татьяна Денисова удивила фотографиями в соцсети.

Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
instagram.com/tatyanadenisova

Читай также: Татьяна Денисова показала стройную фигуру в новой фотосессии

34-летний украинский хореограф Татьяна Денисова опубликовала в социальной сети пикантные фотографии, на которых она запечатлена в момент купания голышом.

Денисова купается голышом
Денисова купается голышом
instagram.com/tatyanadenisova

Все старое утонуло в холодной воде, все новое-на чистом листе. Остальное зависит от нашего собственного выбора“, – подписала фотографию Татьяна.

Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
instagram.com/tatyanadenisova

А затем добавила: “Одна великая женщина сказала:“Стань обнаженная перед зеркалом, и ты поймешь,чего ты стОишь “Без достижений, без шмоток, без краски, без мужей и покровителей... – просто нагая. Кто ты?! Что ты умеешь?! Какой ты сотворец?! Как ты украшаешь этот мир?! Как ты справляешься с подаренной тебе ролью Женщины?...... Эти вопросы задаю себе я, потому что хочу стать лучше. Осмелилась поделиться с вами“.

Напомним, украинская танцовщица и хореограф Татьяна Денисова показала поклонникам фото из своей юности.

Смотри онлайн-видео отрывка с Танцуют все! 6: