Музыканты готовят совместный трек “Ігрішкова зброя”

Читай также: Звезды на премьере фильма "Офелия": Арсен Мирзоян,Тоня Матвиенко и другие
Популярные музыканты Арсен Мирзоян и Олег Собчук, фронтмен группы “СКАЙ“, проводят активные студийные сессии в работе над первым совместным треком. Соответствующим видео Арсен поделился на своей странице в Instagram. На нем Собчук записывает вокальную партию под руководством саунд-продюсера Виталия Телезина.

«Традиционно в каждом альбоме дуэтная песня. Приготовьтесь хотеть, - лаконично прокомментировал Арсен.»

Трек “Ігрішкова зброя” войдет в пятый лонг-плей Арсена Мирзояна “Інгредієнт“. В его поддержку артист отправится во всеукраинский тур. 26 ноября Мирзоян официально представит пластинку на сцене Дворца “Украина” в Киеве.
« Посмотреть эту публикацию в Instagram 10 секунд доказів, до попереднього посту :) @sob4uk @211studios #арсенмірзоян #music #скай #new #meinlcymbalsПубликация от Am (@arsen_mirzoian) 9 Окт 2019 в 8:40 PDT»
Ранее мы писали, что Тоня Матвиенко записала песню о любви к Арсену Мирзояну.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.