Ксения Собчак вышла замуж с Константина Богомолова 13 сентября
Читай также: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес пригласят на свадьбу всех своих бывших
В пятницу, 13 сентября, известная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Пара устроила грандиозную свадебную вечеринку на территории музея Москвы, куда были приглашены звездные гости, в числе которых была Светлана Лобода.
На своей странице в Instagram украинская певица поделилась видео, на котором запечатлен отрывок ее выступления на свадебной вечеринке Собчак и Богомолова. LOBODA вместе с Ксенией танцует, исполняя собственный хит.
«Так трогательно и так красиво.... будьте счастливы , молодые, - написала в соцсети Лобода.»
« Посмотреть эту публикацию в Instagram настоящая любовь -это взаимное проникновение без потери индивидуальности ... так трогательно и так красиво.... будьте счастливы , молодые @xenia_sobchak @konbog75Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 14 Сен 2019 в 1:11 PDT»
Ранее Светлана Лобода показала редкое фото с младшей дочерью Тильдой.