Три новых эпизода Звездных войн будут выходить каждый второй декабрь, начиная с 2022 года.

Читай также: Оператор “Игры престолов“ объяснил тусклое освещение в 3 серии нового сезона
Корпорация Walt Disney объявила, что три новых эпизода Звездных войн будут выходить каждый второй декабрь начиная с 2022 года, пишет Gizmodo.