Подарок за миллион: Ким Кардашьян призналась, что подготовил муж на ее 39-летие

21 октября звезда реалити-шоу Ким Кардашьян отметила день рождения.

В понедельник, 21 октября, звезда шоу “Семейство Кардашьян“, фотомодель, основательница косметического бренда KKW Beauty Ким Кардашьян отметила 39-й день рождения.

Читай также: “Меня крестили вместе с детьми“: Ким Кардашьян поделилась яркими фото из Армении

На своей странице в Instagram знаменитость рассказала, как отпраздновала именины и какой сюрприз ей подготовил муж, рэпер Канье Уэст. Так, по словам Ким, праздничная вечеринка прошла в выходные в Палм-Спрингс. А в день рождения звезда посетила семейный ужин, который организовали ее мама и супруг.

“Огромное спасибо за день рождения, моя любовь! У меня был самый лучший, самый расслабляющий день рождения! Я провела выходные с моими замечательными друзьями в Палм-Спрингс, а затем сегодня вечером устроила семейный ужин в моем доме, устроенный моей мамой и Канье. Мой любимый армянский ресторан Carousel помогал с обслуживанием“, - поделилась Ким.

Читай также: Ким Кардашьян вспомнила о самом жутком моменте своей жизни

Кроме того, Кардашьян заявила, что получила от супруга подарок за миллион долларов. Именно такую сумму Уэст пожертвовал в благотворительный фонд, который борется за введения новой тюремной реформы.

“Он пожертвовал один миллион долларов моим любимым благотворительным организациям, которые так усердно работают над тюремной реформой от себя и от имени наших детей. Это делает мое сердце таким счастливым!“, - сообщила Кардашьян.


Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян покрестила младших детей на исторической родине своего отца.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram