Ще новини Bigmir)net

On I Ona презентовали новый сингл на фестивале Студии "Квартал 95"

15 січня 2018

Украинская группа On I Ona уже не в первый раз принимает участие в фестивалях Студии "Квартал 95". В этот раз они презентовали там свой новый сингл.

Читайте также: Николай Тищенко показал, где и как отдыхает

Украинская музыкальная коллаборация On I Ona презентовала свой новый сингл"Від ілюзій" на самом юмористическом фестивале зимы, организованном Студией "Квартал 95" в Азербайджане.

Алексей On Мартыненко делится впечатлениями:

«На фестиваль "Весело" мы ездим как творческая единица уже не первый раз. Это для нас уже некая традиция – принимать участие в фестивалях "Квартала". В этом году фестиваль состоялся в Азербайджане, и нам удалось исполнить свои песни для жителей и гостей этого города.»

Алена Ona Жигарева комментирует участие в фестивале:

«Фестиваль прошёл феерично. И было очень приятно, что многие подходили к нам и делились впечатлениями от наших клипов.»

Особенно тепло гости и организаторы фестиваля встретили сингл "Від ілюзій", который On I Ona презентовали накануне.

On рассказывет:

«Приятно было видеть, что те, кто слышит песню впервые, двигаются под мелодию, а многие даже подпевали, хотя песня и не так долго живет в сети.»

Ona поделилась:

«После выступления к нам подошла Лена Кравец и говорит: «Это что, ваша песня? Ничего себе, я ее слушаю по радио!" Очень приятно слышать такие слова от наших давних коллег.»

Видео можно посмотреть здесь:

 

Напомним также, что Panivalkova представят украинскую музыку в Европе.