Нереида: Маша Ефросинина появилась на публике в особенном наряде

В финале супершоу "Дивовижні люди" ведущая блистала в роскошном платье

Нереида: Маша Ефросинина появилась на публике в особенном наряде
Нереида: Маша Ефросинина появилась на публике в особенном наряде
пресс-служба

Читай также: Тренер “Зважені та щасливі“ Иракли признался, что ест на завтрак

Для грандиозного финала супершоу “Дивовижні люди“, который состоится в эту субботу, 27 апреля, в 21:00 на телеканале "Украина", Маша Ефросинина выбрала невероятный наряд.

Синее платье на запах, полностью усеянное блестками, Маша дополнила массивными серьгами. Под платьем виднелись изящные босоножки в тон, а объемные рукава придавали ее образу праздничности. В таком наряде звезда выглядела роскошно.

пресс-служба

Читай также: На “1+1“ покажут концерт “Вечер премьер с Екатериной Осадчей“

Довольно закрытое платье, как оказалось, имеет эффектный разрез, который оголяет одну ножку. К невероятному наряду Маша Ефросинина подобрала не менее эффектную прическу: идеально уложенные локоны напоминали морскую волну. А образ Маши навевал ассоциации с мифическими морскими нимфами - нереидами.

Стоит отметить, что Маша Ефросинина раньше не раз выбирала наряды глубокого синего оттенка, который, безусловно, очень к лицу эксперту шоу "Дивовижні люди".

пресс-служба

Читай также: Дмитрий Комаров покажет, как изменилась жизнь мальчиков из фавел, ставших футболистами

Напомним, продолжается всеукраинское СМС-голосование за победителя супершоу. Ознакомиться с финалистами проекта, а также правилами голосования можно на сайте канала “Украина“. Имя победителя, за которого зрители отдали наибольшее количество голосов, объявит ведущий проекта Александр Скичко в прямом эфире самого ожидаемого события весны – грандиозного финала супершоу “Дивовижні люди“ 27 апреля. Победитель получит денежный приз – 200 000 гривен и звание Супермозг.


Ранее мы писали, что стало известно, кто заменит Зеленского в Лиге Смеха и Вечернем квартале.