На это ушло полгода: Алекс Родригес рассказал, как готовился сделать предложение Джей Ло

Жених Дженнифер Лопес растрогал сеть откровенным признанием

Читай также: Миранде Керр - 36: интересные факты о знаменитой модели

В марте этого года певица Дженнифер Лопес объявила о своей помолвке с бизнесменом и спортсменом Алексом Родригесом. Бывший баскетболист сделал предложение руки и сердца 49-летней звезде на Багамах, где пара отдыхала вместе. Накануне в программе Джимми Феллона The Tonight Show Алекс Родригес подробно рассказал, как готовился к знаковому событию. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

Читай также: Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа лошадь и двух собак: Что еще получит звезда?

Будущий муж Джей Ло признался, что продумывал каждую деталь в течении полугода.  

На подготовку ушло примерно шесть месяцев. И это произошло на пляже на Багамах. Но что действительно интересно, так это то, что я три дня репетировал – ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на колено и делал ему предложение, – сказал Родригес. 

Он добавил, что несколько дней ходил на пляж, чтобы вычислить точное время самого красивого заката. 

Я ждал идеального заката. В первый день красивый закат был в 18:27, на следующий – в 18:29. На третий день пошел дождь. В итоге я запланировал все на 18:29. И все получилось, – поделился Алекс. 

Напомним, что не так давно британская модель Playboy и фитнес-тренер Зои Грегори обвинила Алекса Родригеса в домогательствах. Она утверждала, что жених Джей Ло посылал ей фото интимного характера. 


Ранее стало известно, что Тина Кунаки родила дочь актеру Венсану Касселю.