"Голосуй!": Тина Кароль и звезды сериала "Школа" призвали украинцев прийти на выборы

Звезды украинского шоубиза записали социальное видео

"Голосуй!": Руслан Сеничкин, Тина Кароль и звезды сериала "Школа" призвали украинцев прийти на выборы
Пресс-служба

Читай также: Начались съемки сериала “Кровная месть“: Главную роль сыграет Виталий Салий

В социальном ролике «Голосуй», который сняла команда канала "1+1", известные личности призвали украинцев прийти на президентские выборы 31 марта. В съемках приняли участие ведущие “Сніданку з 1+1“ Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, тренер “Голосу країни-9“, певица Тина Кароль, актеры культового сериала "Школа" Ирина Кудашова и Александр Петренко, певица Оля Полякова и лидер группы “Антитіла“ Тарас Тополя. Также к инициативе канала "1+1" присоединились звезды сериала “Останній москаль“ Ольга Сумская и Назар Заднепровский, писатель Сергей Жадан, олимпийские чемпионы Жан Беленюк и Илья Кваша.

Ты каждый день делаешь свой выбор: что есть на завтрак; с кем пойти на свидание, в какую школу отдать детей. Но почему ты пренебрегаешь выбором, который влияет на твое будущее и будущее миллионов украинцев?, - спрашивают в ролике украинские звезды и призывают 31 марта 2019 года сделать важный выбор – для себя и своей страны.

Читай также: ТОП-5 признаков низкой самооценки на вашей страничке в соцсетях

Напомним, в этом году в первом туре выборов на пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Чтобы отдать свой голос, совершеннолетние граждане Украины должны прийти в воскресенье, 31 марта, с паспортом на избирательный участок. Проверить свою фамилию в реестре избирателей и узнать номер своего участка можно на сайте Центризбиркома в “личном кабинете“.

Ранее мы писали, что Алан Бадоев снял новую видеоработу об однокрылых ангелах.