До мурашек: Маша Ефросинина посвятила стих своему мужу

Украинская телеведущая написала для мужа стихотворение в день его рождения и опубликовала трогательное видео в Instagram

Читай также: Как бороться с агрессией в соцсетях: Совет от Хейли Болдуин

Украинская телеведущая Маша Ефросинина редко афиширует свою личную жизнь, публикует мало снимков с мужем и практически не комментирует свои отношения. Однако сегодня звезда решила рассказать о своих чувствах публично.

Читай также: Монатик высказался об отношениях Кароль и Балана

В субботу, 23 марта, муж Маши Ефросининой Тимур Хромаев празднует 44-летие. В честь дня рождения любимого телеведущая записала невероятно чувственное поздравление и выложила его в Instagram.

Знаешь ты, как я мир наш с тобой охраняю. Крайне редко пускаю в него сотни глаз. Но сегодня, в семнадцатый раз поздравляя тебя с днем, что бывает в году только раз, ощутила я острую необходимость сообщить всему миру, что мне повезло! Что почти двадцать лет со мной рядом мужчина, от которого также по-детски тепло, - говорит Маша.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Днём Рождения, моя Любовь... @timur_khromaev

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Читай также: Леди Гага закрутила новый роман с известным актером - СМИ

Подписчики Ефросининой пришли в восторг от ее стиха и присоединились к поздравлениям. “Мурашки“, “Супер! Умничка! До слез довела“, “Так трогательно!“, - пишут фолловеры в комментариях.

К слову, Мария и Тимур вместе воспитывают двоих детей: дочь Нану и сына Александра.


Накануне стало известно, что Эмма Робертс разорвала помолвку с Эваном Питерсом.