Тренеры "Голос країни-9" изменят свои образы

Как будут выглядеть Тина, Балан, Монатик и Потап во время вокальных боев

Тренеры
Тренеры "Голос країни-9" изменят свои образы
Пресс-служба

Читай также: Ратаковски прорекламировала алкоголь в купальнике

Зрители “Голосу країни-9“ уже несколько месяцев активно обсуждают стиль каждого звездного тренера проекта. Помимо главной интриги шоу – кто же получит гордое звание «Голос країни-9», все с нетерпением ждут новых образов певицы Тины Кароль, мультиартиста MONATIK, международной звезды Dan Balan и шоумена Потапа.

Старый образ Дана Балана
Старый образ Дана Балана
Пресс-служба

О том, как меняются образы наставников рассказывает руководитель жанрового направления “Большие развлекательные проекты“ в 1+1 Продакшн “Голос країни“ Владимир Завадюк и руководитель управления стилем Ольга Слонь.

“Голос країни“ не только народный проект о голосах и талантах, но и самое трендовое шоу, которое задает моду на всем телевизионном рынке в Украине. Поэтому каждый сезон мы со всей командой стиля «1+1» следим за модными трендами, изучаем их и стараемся соответствовать тенденциям, которые интересны нашему зрителю. Важно, чтобы участники и тренеры были интересными и яркими героями, которых не просто хочется смотреть, но и любоваться, а также где-то подражать им, - отмечает Владимир Завадюк.

Новый образ Дана Балана
Новый образ Дана Балана
Пресс-служба

Читай также: Влад Яма заинтриговал фанов новым снимком с “Лиги Смеха“

Главный стилист канала Ольга Слонь рассказала, что в этом году Тина Кароль удивила всех нежностью, кокетливостью и элегантностью. Поэтому при выборе ее нарядов и брендов, руководствовались этим описаниям. Не только платья, но и украшения, как можно лучше демонстрируют и передают ее настроение и образ.  

Например, Потап выступает в образе доброго друга, он веселый и активный. Его яркие спортивные костюмы удачно передают этот игривый характер. MONATIK у нас похож на украинского Фарелла Уильямса. Его стиль достаточно лаконичный, немного сдержанный, при этом включает яркие акценты, без которых мы не можем его представить. Dan Balan – настоящая мировая поп-звезда. Детали из кожи и металла создают образ загадочного и порой дерзкого мужчины. Он продвинут, красив собой с потрясающим чувством юмора, тонкий, чувствующий человек, понимающий всю музыкальную суть и душу. Такой мужчина точно понравится каждой девушке, - поделилась Ольга Слонь.

Старый образ Монатика
Старый образ Монатика
Пресс-служба

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» зрители увидят первые нокауты этого сезона. За шанс попасть на прямые эфиры будут бороться участники, которые успешно прошли этап вокальных боев.

Новый образ Монатика
Новый образ Монатика
Пресс-служба

Читай также: Годовалая дочка Гайтаны дебютировала на подиуме

Согласно правилам “нокаутов“, на сцене стоит 4 кресла, предназначенных для четырех человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, который выступает после него, по мнению звездного наставника спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на второе. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое из кресел. Во втором случае вокалист, который сидит на четвертом кресле, будет вынужден покинуть проект.

Образ Потапа
Образ Потапа
Пресс-служба

В этот раз на сцену «Голосу країни» готовятся выйти металлистка Виктория Ягич, девушка из «помидорного города» Арсеньтева Карина, часовщик Карпов Андрей, дует двух братьев Таранцовы, рекордсменка по просмотрам на YouTube Бегу Катерина, самородок из Знаменки Андрей Хайят, перерожденный артист Дэвид Аксельрод и другие любимые всем зрителям участники.

Новый образ Тины Кароль
Новый образ Тины Кароль
Пресс-служба

Кто из подопечных звездных тренеров пройдет дальше на прямые эфиры, а кто за шаг до финала покинет проект, телезрители канала «1+1» узнают уже в это воскресенье в 21:00.

Ранее мы писали, что Тина Кароль взбудоражила Сеть мини-платьем.