"Как ты там": ALEKSEEV выпустил автобиографический клип

Молодой украинский певец ALEKSEEV презентовал новый клип на песню "Как ты там".

Не так давно молодой украинский певец ALEKSEEV признался поклонникам, что его отношения, которые длились 7,5 лет, закончились. 

Впервые артист откровенно рассказал о личном на своей странице в соцсети Instagram, а новый сингл “Как ты там“ посвятил этой главе своей жизни. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В какой-то момент я почувствовал, что стал полностью счастливым человеком. Мы нашли правильный баланс: с одной стороны - любимая работа, преданные поклонники, успех, с другой - семья. Да, именно так. Мы стали настоящей семьей. Часто ездили к моей маме, оставались там на несколько дней. Казалось, нашли правильный баланс. Были мысли о свадьбе. Ты помогала мне с моей одеждой - я всегда был готов с иголочки к любому выезду, хоть через минуту. Мне нравились твои увлечения дизайном, твои попытки жить не только моими потребностями, но и найти себя. Мы строили большие планы на будущее, стали очень сплочёнными. Но, в один момент всё нарушилось, в моей жизни появился другой человек. Сначала это были безобидные разговоры, которые я периодически прекращал, понимая, что мне нельзя. Я регулярно ставил себе запреты на наше общение и все время их нарушал. На инстинктивном уровне почувствовал, что хочу заботиться о ней, что ощущаю что-то родное и близкое. В последствии узнал, что она, как и я росла без отца. Я понимал, что у нас ничего не может быть, но при этом чувствовал большое желание встретиться. Дальше снова был запрет, который в этот раз длился несколько месяцев. В один день пришёл в отель после концерта и увидел фотографию, которую порекомендовал мне Инстаграм, и это была - она. Решился написать. Переписывались всю ночь. На следующий день разозлился на себя и опять всё прекратил. И так было постоянно, пока я не понял, что безнадежно влюблён. В мою жизнь пришла какая-то невесомость. Я был загнан ею в угол. С одной стороны - верность, преданность, понимание, счастье. С другой - любовь, трепет, волнение и желание быть вместе. Я ходил, как пьяный, и понимал, что ношу в своей голове две правды. Что никто ни в чём не виноват, особенно ты. Как мне распорядиться своей жизнью? Как во всём признаться? Что делать? Это было невыносимо. Через какое-то время я понял, что нам придётся расстаться и я должен уйти... #ALEKSEEV #16ноября #кактытам #Алексеев

Допис, поширений Nikita Alekseev (@alekseev_officiel)

Читай также: ALEKSEEV впервые рассказал о своей девушке и презентовал трогательный сингл

Долгожданный клип на песню, премьера которого состоялась 17 января, отзеркалил всю историю пережитого певцом. Режиссировал видеоработу продюсер ALEKSEEV, известный режиссер-постановщик Олег Боднарчук.

Главную женскую роль исполнила актриса Анастасия Сергеева.



Смотрите клип  ALEKSEEV на песню “Как ты там“ здесь:


Напомним, ранее мы показывали, с кем проводит свободное время разводящаяся украинская певица Ани Лорак - наставница ALEKSEEV в шоу “Голос країни“.