Монику Беллуччи раскритиковали за грязь под ногтями

Итальянская актриса Моника Беллуччи посетила препати премии "Сезар" и попала под шквал критики.

В понедельник, 14 января, в Париже состоялся традиционный вечер, приуроченный к премии "Сезар". Среди его гостей была и всемирно известная 54-летняя актриса и модель Моника Беллуччи.

Читай также: Стало известно, кто является новым бойфрендом Моники Беллуччи

Выглядит женщина очень привлекательно и молодо, если бы не одно "но". Поклонники Моники обратили внимание на то, как выглядят ее ногти. Видимо, Беллуччи не успела сделать маникюр - под ее ногтями виднелась грязь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Париже состоялась препати премии «Сезар», на которой не обошлось без одной из самых красивых женщин планеты — Моники Беллуччи. 54-летняя актриса не уследила за маленькой деталью, которую тут же заметили любители светской хроники: скромный маникюр и грязь под ногтями. За свежий вид и неувядающую красоту Монику, конечно, похвалили, но посоветовали записаться на ноготочки. #monicabellucci⠀ ⠀ А как вам образ Моники?

Допис, поширений SUPER (@super.ru)

Пользователей сети возмутило, что публичный человек позволил себе такую неопрятность:

Грязные ногти, ну как так...; Ногти не очень!!!

Однако поклонники Беллуччи тут же принялись объяснять, почему она появилась на препати премии "Сезар" в таком виде:

Может это новый тренд; Цветы, наверное, пересаживала и забыла; Может, она гранат ела накануне. От него всегда чернота под ногтями, которую так просто не смыть; Может, ткань чёрная красит, такое бывает. 


Напомним, ранее герцогиня Сассекская Меган Маркл рассекретила дату своих родов.