"Танці з зірками 2018": что ждет зрителей в 4 эфире

16 сентября в 21:00 на телеканале "1+1" состоится 4 прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками".

Новый выпуск шоу "Танці з зірками 2018" пройдет под темой "Неделя кинофильмов". Оставшиеся одиннадцать пар готовы перевоплотиться в любимых и знакомых всем героев кино, чтобы покорить сердца телезрителей новыми яркими номерами.

В прошлый раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила певица Оля Полякова. Но на этот раз встречать участников  после выступлений на балконе будет полюбившаяся зрителям семейная пара Сергея и Снежаны Бабкины.

Поддержав тему эфира, участники прошлого сезона "Танців з зірками" предстанут перед зрителями в непривычных для всех образах. В каком амплуа они появятся, можно будет увидеть уже 16 сентября.

Читай также: Участник "Танців з зірками" открыл школу воздушной хореографии

Для предстоящего эфира Иракли Макацария и Яна Заяц готовят новый для них танец в образах героев из фильма "Грязные танцы". А Леся Никитюк на этот раз превратится в героиню легендарного фильма "За двумя зайцами" Проню Прокоповну.

Пара Аниты Луценко и Александра Прохорова вернут телезрителей в "космическое прошлое", выступив в образах героев из фильма "5 элемент". А Руслан Сеничкин со своей партнершей Яной Цибульской рискнут перевоплотиться в героев популярного детского мультфильма. На этот раз Руслан будет похож на знаменитую Панду Кунг-фу – любимого мультипликационного героя сына Катерины Кухар, с которым во время прошлого эфира судья сравнила телеведущего.

Неожиданным амплуа планируют покорить зрителей боксер Денис Беринчик и танцовщица Катерина Белявская. В четвертом эфире пара примерит на себя яркие образы Шрека и Фионы. А кокетливая Michelle Andrade со своим партнером Женей Котом прислушаются к рекомендациям судей и продемонстрируют гремучий характер в сцене из зажигательного фильма "Бурлеск". На этот раз юная певица выступит в образе блондинки, чтобы быть максимально похожей на Кристину Агилеру.

Отметим, что в прошлом эфире паркет покинул народный артист Павел Зибров со своей партнершей Марией Шмелевой. Кто станет фаворитом четвертого эфира, а кто покинет проект, телезрителям станет известно в это воскресенье, 16 сентября, в 21:00 на телеканале "1+1".

В "зоне риска" могут оказаться пары, у которых будет минимальная сумма баллов от судей и зрителей. Если у двух последних пар в турнирной таблице будет одинаково низкая сумма баллов по окончанию голосований зрителей, тогда их судьбу будут решать судьи. Спасти своих любимчиков можно активным голосованием путем смс и телефонных звонков.


Напомним, ранее мы писали, где можно посмотреть 4 эфир шоу "Танці з зірками 2018" онлайн.