Украинская певица показала яркий отдых на Тенерифе

Исполнительница Андриана отправилась отдыхать на Канарские острова и поделилась с поклонниками завораживающими кадрами.

Украинская певица, дизайнер, телеведущая Андриана на своих страницах в социальных сетях поделилась фото и видео отдыха на Канарских островах.

Читайте также: Странный наряд Дорофееевой озадачил ее поклонников

Певица Андриана, известная по ироничным, шутливым песням с балканскими мотивами, среди которых: «Ла-Ла-Ла», «Бред Пітт», «Не дала» радует поклонников семейными фото с отдыха. Андриана с мужем Владимиром провели больше недели на острове Тенерифе (Испания).

Артистка поделилась:

Есть в мире места, где ты был один раз и снова хочешь вернуться. Таким стал для нас остров Тенерифе. Я уже была там со своим мужем, продюсером, несколько лет назад и это был один из лучших отдыхов в нашей жизни.

Тенерифе - это особое место! Ведь, когда бы вы туда не приехали, погода всегда одинаковая, там тепло и уютно в любое время года. Не менее впечатляющей была наша поездка к вулкану Тейде - это самая высокая точка Испании, третий по величине вулкан в мире.

Любой отдых — это всегда положительные эмоции и много новых идей, которые у меня появились после поездки. И, думаю, совсем скоро я все идеи воплощу в жизнь.

Все это время поклонники не прекращали следить за певицей, комментировать фото и видео, на которых роскошная блондинка удачно позировала в бикини на камеры и даже поделилась видео о том, как занимается спортом прямо на берегу Атлантического океана.

Читайте также: "Черноморские игры-2018": кто записал новый гимн фестиваля

Известно, что певица уже вернулась с Канарских островов и готовит украинцам очередную зажигательную дозу своего творчества. Так уже к концу месяца запланирована премьера клипа на песню «Ой, мама», автором которой стал известный музыкант и друг певицы - Владислав Левицкий.

Андриана говорит:

Песней и видеоработой «Ой мама», мы хотим показать и донести до зрителей, что девушек и женщин нужно беречь, любоваться их красотой, ведь они созданы для любви и, ни в коем случае, не должны тяжело работать, а только создавать и оберегать свою семью!

Эта песня написана нашим другом Владиславом Левицким, и я пою ее уже несколько лет, как он погиб. Композиция очень близка мне по духу и я чувствую, что должна донести «Ой мама» до слушателей. Это моя миссия. Ведь произведения талантливых людей и память о них должны жить вечно!


Напомним также, что Дима Шуров и Sunsay сыграют на Благотворительном Кураж Базаре. Подробнее по ссылке.