Певица KOLA выпустила летнее lyric video на свой хит «Зомбi»

Артистка опубликовала lyric video на свой последний танцевальный хит «Зомбi». Видео родилось спонтанно и незапланированно — во время того, как певице делали фотосессию на студии.

Читайте также: Премьера нового клипа VALEVSKAYA "Моє тіло"

KOLA — танцевальный проект хорошо известной Анастасии Прудиус, финалистки проекта «Голос-6» и участницы национального отбора на «Евровидение 2017». Трек «Зомбi» Анастасия презентовала этой зимой и он сразу же попал во все танцевальные чарты. А вот видео получилось совершенно случайно — во время съемок фотосессии эмоциональная певица начала энергично танцевать под собственный трек.

KOLA комментирует выход видео:

Поклонники часто спрашивают, когда уже будет клип на «Зомбi». Мы же принципиально не снимали ничего до наступления лета — нам не хотелось павильонных кадров. Хотелось чего-то веселого, летнего, сумасшедшего и танцевального — как сама песня. Поэтому съемки мы оставили на лето. И совсем скоро планируем зажечь ваши сердца ярким видео! А пока что — смотрите lyric и подпевайте! Мы сняли его очень быстро и очень непредсказуемо. В нем — вся я и мои эмоции, которыми я хочу поделиться с вами!

Посмотреть видео можно здесь:


Напомним также, что Оля Полякопа презентовала клип "Королева ночи". Подробнее по ссылке.