Телеканал «1+1» объявляет кастинг на второй сезон проекта «Модель XL»

Девушки с пышными формами, которым не удалось попасть в первый сезон проекта, получат второй шанс.

Телеканал «1+1» объявляет о начале работы над вторым сезоном революционного реалити «Модель XL», который расширяет современные стандарты красоты, и приглашает девушек с пышными формами к участию в кастинге.

Читайте также: Все говорят: Настя Каменских и Потап поженились

Принять участие могут женщины в возрасте от 18 до 32 лет, которые хотят разрушить устаревшие стандарты женской фигуры и доказать, что природная красота - это не только здоровье и современный тренд, но и привлекательность и сексуальность. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте.

Победительницей первого сезона стала молодая мама из Ивано-Франковска Мария Павлюк, которая покорила членов жюри, Катерину Осадчую, Андре Тана, Влада Яму и Татьяну Мацкевич своей романтичностью, смелостью и естественной красотой. Мария украсила обложку украинского издания всемирно известного журнала Cosmopolitan и стала лицом коллекции Андре Тана для пышных женщин.

Мария Павлюк фото
Мария Павлюк фото
пресс-служба канала «1+1»

Интересно, что на Марию и других участниц проекта обратили внимание известные бренды еще до финала. Так, бывшая няня дочерей Камалии Олеся Прит из г.Ровно стала лицом рекламной кампании известной фармацевтической марки, а Ольга Евса из села Ребедайловка Черкасской области, которую быстро полюбили зрители за яркий образ и веселый характер, получила приглашение от известного бренда белья на рекламную фотосъемку и снялась для осеннего лук-бука магазина украинских брендов «Всі свої». Врача-акушера Екатерину Рыбакову из Каменец-Подольского после участия в проекте пригласил на рекламную фотосъемку известный украинский бренд одежды #LOVEplus, а лейтенант полиции и участница проекта Виктория Щелко впервые представила Украину на мировом конкурсе красоты Ms Top of the World Plus Size. Кроме того, сразу несколько участниц сезона принимали участие в показах известного украинского дизайнера Андре Тана.

Участницы Модель XL фото
Участницы Модель XL фото
пресс-служба канала «1+1»

Напомним, реалити «Модель XL» создано «1+1 Продакшн» по немецкому формату «Curvy Supermodel». В кастинге на первый сезон проекта приняли участие более 2000 девушек со всех уголков Украины и даже из других стран. В проекте участники проходят сложные испытания под наблюдением строгого и профессионального жюри, чтобы получить свой «билет» в модельный бизнес.

Читайте также: Ким Кардашьян назвала имя новорожденной дочери

Через опыт участниц программы обычные женщины преодолевают собственные комплексы, учатся принимать свое тело, каким оно есть, чувствовать собственную привлекательность и становятся более уверенными в себе. Телеканал «1+1» получил сотни сообщений в социальных сетях от зрительниц, которым проект помог поверить в себя и свою красоту.

Девушки с пышными формами, желающих принять участие во втором сезоне проекта «Модель XL» на «1+1», могут заполнить анкету на сайте. Кто войдет в состав жюри и будет определять победительницу в новых выпусках проекта, пока остается тайной.

Судья проекта Модель XL фото
Судья проекта Модель XL фото
пресс-служба канала «1+1»

Напомним также, что Андрей Бедняков впервые показал лицо дочери.