Украинская певица рассказала подробности гибели россиянина на Шри-Ланке

Украинская певица Оля Полякова провела новогодние праздники на Шри-Ланке. Как оказалось, она жила пососедству с россиянином, погибшим в смертельном ДТП, и теперь делится подробностями инцидента.

Украинская певица Оля Полякова, супруг которой незадолго до трагического инцидента, катаясь на скутере, попал в местный госпиталь с переломом ноги, рассказала подробности смертельного ДТП, в которое попал ее сосед по вилле.

Читайте также: Сюжет с Олегом Винником на украинском канале вызвал негодование его продюсера

О происшествии певица сообщила в прямом эфире на своей страничке в Facebook, ссылаясь на слова управляющего виллами. По его словам, россиянин ехал на скутере и в лобовую столкнулся с автобусом, который шел на обгон по встречной полосе на закрытом повороте.

Водитель автобуса скрылся с места преступления. В аварии обвиняют российского туриста, по информации местных СМИ, находившегося в алкогольном опьянении. Но как утверждают свидетели происшествия, погибший не был пьян. Этот факт подтвердила медицинская экспертиза.

Напоследок Оля Полякова обратилась к своим поклонникам:

Берегите себя, берегите свою жизнь, не лихачьте на дорогах. Если вы едете на отдых, посвятите свой отдых своим близким. В азиатских странах очень опасный стиль вождения и не стоит брать на прокат скутера или машины. Берегите себя! Берегите своих близких!

Видео, в котором певица делится подробностями, можно посмотреть здесь:

 

Напомним также, что Юрий Ткач примет участие в новом проекте.