ТОП-5 самых красивых актрис 80-х

Знаменитые актрисы, которые были секс-символами в 80-х.

Каждый год многие издания называют самую красивую знаменитую женщину, которую выбирают среди певиц, актрис, ведущих и других успешных женщин.

Сегодня мы бы хотели остановится на самых красивых женщинах-актрисах, которые покорили своей внешностью 80-е годы. Сейчас о них слышно меньше, но их внешность до сих пор вызывает у многих восторг.

Мег Райян

Читайте также: 7 сексуальных голливудских красавчиков, от которых трудно оторвать взгляд

Популярная актриса Мег Райян обращала на себя внимание не только потому что является талантливой актрисой, но и своей внешностью. Звезда фильмов "Город ангелов", "Вам письмо" и многих других занимала первые строчки в списке самых красивых. Правда, после того, как она сделала пластическую операцию, увеличив губы, в её адрес появилось много критики.

GettyImages

Мишель Пфайффер

Актриса Мишель Пфайффер была одной из красивейших актрис Голливуда 80-х. Она привлекала многих знаменитых мужчин, которые также считались секс-символами. И, если честно, то сейчас она выглядит очень достойно, и даже отлично. Не скажешь, что Мишель больше 60-ти.

GettyImages

Брук Шилдс

Все смотрели знаменитый фильм "Голубая лагуна", с той самой Брук Шилдс. Юная девушка, которая изначально к 16-ти годам стала самой молодой манекенщицей в истории. А потом и появилась на экране в роли Эмелин с необитаемого острова.

GettyImages

Ким Бейсингер

Читайте также: Бейонсе: какой была и какой стала певица

В 80-х, когда на экраны вышел фильм "9 1/2 недель", Ким Бэсинджер стала секс-символом вместе со своим партнёром по сцене Микки Рурком. Спустя годы она не теряла своей обаятельности и все обсуждали факт того, что актриса внешне нисколько не стареет. Изменилось всё после её решения сделать пластическую операцию. Как считают многие поклонники Ким, она ей не пошла на пользу.

GettyImages

 Дэрил Ханна

"Громко" вошла на экраны в фильме "Ярость". Более того, пресса назвала тело актрисы  лучшим телом в истории кино. Длинноногая блондинка стала кумиром миллионов. Сейчас, конечно, у неё есть более молодые конкурентки. Но в 80-х она произвела фурор.

GettyImages