Brunettes Shoot Blondes сняли новый клип: фото со съемок

Коллектив Brunettes Shoot Blondes работал над новой видеоработой без привлечения режиссера.

Группа Brunettes Shoot Blondes
Группа Brunettes Shoot Blondes
Максим Фесенко

Читай также: Украинская группа сняла клип на крыле самолета

Brunettes Shoot Blondes – украинская группа, известная миру креативными  клипами, первый из которых, на песню Knock Knock , суммарно на платформах  Facebook и YouTube просмотрели больше 100 млн человек.

BSB сняли новый клип на песню HIPS – главную песню из запланированного к выходу EP. Это будет интересная и стильная работа, клип наполнили безумно странными героями и их действиями, окутанными красками, аналоговыми музыкальными инструментами и модными гаджетами. Построили декорацию, которая имитирует 3D пространство.

Группа Brunettes Shoot Blondes
Группа Brunettes Shoot Blondes
Максим Фесенко

Съемки проходили под Киевом в Вишневом и длились двое суток. Подготовка к съемкам длилась несколько месяцев.  Brunettes Shoot Blondes снова сняли клип без привлечения режиссера, все – от идеи до финального монтажа будет реализовано усилиями команды BSB и Family Production. Релиз видео состоится в ноябре 2017.

Съемки клипа группы Brunettes Shoot Blondes
Съемки клипа группы Brunettes Shoot Blondes
Максим Фесенко

Песня о важнейшей части женского тела – бедрах (с английского hips - бедра). Клип визуализирует отдельные части текста, эти визуализации  неожиданные и очень разные,  однако объединены одной стилистикой. Мы занимаемся съемками клипа сами, потому что проще реализовать картинки, которые появлялись при создании трека в моей голове со своей командой. И я в постоянном поиске своего режиссера“, – рассказал Андрей Ковалев, участник Brunettes Shoot Blondes.

Отметим, что в 2016 году коллектив выступал на европейских фестивалях Sziget, Colors of Ostrava, разогревали Hurts и The Neighborhood, дали десятки концертов в Украине и прошли в финал национального отбора Евровидения 2016.

Смотрите фото с Brunettes Shoot Blondes:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Ферги сменила несколько образов в новом клипе.