Оля Полякова призналась, что боится забеременеть в третий раз

В студии программы Зорянi яйця эпатажная звезда проверит на собственном примере, сбудется ли пророчество многодетной матери Снежаны Егоровой.

Оля Полякова
Оля Полякова
Пресс-служба Нового канала

Читай также: Оля Полякова сняла новый клип: фото со съемок

В четверг, 19 октября, за звание победителя игрового шоу Зорянi яйця (Новый канал) будут соревноваться представители актерской профессии. Итак, в команде женщин – Снежана Егорова, звезда сериала Сваты Анна Кошмал и актриса сериала Возвращение Мухтара Виталина Библив. А их соперники – актер студии Квартал 95 Александр Пикалов, звезда шоу Лига смеха Алексей Тритенко и актер Дмитрий Ступка.

Ведущая проекта Оля Полякова во время съемок нового выпуска программы объяснила, почему решила освоить еще одно творческое направление.

Снежана Егорова
Снежана Егорова
facebook.com/snezhana.egorova.9

“Многие поговаривают, что меня специально взяли на эту работу, чтобы я придумывала все эти конкурсы с целью отомстить всему шоу-бизнесу. Просто никто на это не шел! А мне терять нечего, ведь со мной все равно никто не дружит (смеется – прим.ред.)“, – пошутила Полякова.

Правда, во время четвертого раунда Что общего?, выстроенного на логических ассоциациях, телеведущей стало не до шуток. А все потому, что во время объяснения правил игры украинская Суперблондинка дотронулась до живота Снежаны Егоровой, которая, напомним, воспитывает пятерых детей.

Оля, а знаешь ли ты о том, что все, кто прикасается к моему животу, сразу же беременеют? Будет теперь вместо тебя на концертах выезжать твой конь!“ – заметила Снежана Егорова. 

О Боже, нет! – воскликнула Полякова, в ближайшие планы которой, судя по столь бурной реакции, третий ребенок явно не входит. – Я не хочу!

Смотрите фото с Олей Поляковой:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Катю Осадчую заподозрили в третьей беременности.