Мария Чайковская презентует новый альбом в Киеве

29 октября в столичном клубе Atlas нежная и чувственная украинская исполнительница Мария Чайковская выступит с презентацией нового альбома. Название вечера – Поговори со мной.

Мария Чайковская
Мария Чайковская
facebook.com/mariachayka

На творческом вечере Поговори со мной Мария Чайковская подарит поклонникам свои новые песни и исполнит уже знакомые и любимые публикой работы Мосты, Пистолеты и розы, Забери меня и другие.

Читай также: Мария Чайковская: Моя музыка звучит для всех, у кого открыто сердце

Осенний концерт неповторимой певицы, пианистки и яркого автора станет настоящей отдушиной для всех, кто ищет красоту и спокойствие в череде суматошных будней.

Вырваться из лап однообразной повседневности и поговорить о том, что волнует, что близко – о любви и надежде, о страсти и покое, о молчании и многом другом.

Каждое выступление тонкой и чуткой артистки – это искренний разговор со слушателем. С первыми звуками, с первыми строками глубоких произведений публика теряет связь с реальностью и оказывается в мире Марии Чайковской. Это – волшебная страна, сотканная из чувств, эмоций, нежных слов. Здесь уютно и тепло – каждой душе. Это нужно испытать на себе.

Творчество Марии Чайковской – самобытно и уникально. Ему присущи глубокий драматизм и осмысленность. Тонкая лирика в сочетании с живым музыкальным оформлением кружит голову, оживляя воображение. И никаких шоу – только чистые чувства.

Смотрите фото с Марией Чайковской:

Напомним, ранее Мария Чайковская стала гостьей онлайн-конференции Ivona.