Анна Седокова похвасталась, что ее дочь хорошо знает английский язык

Украинская певица Анна Седокова переживает, что ее старшая дочь забудет то, что уже выучила по английскому языку.

Анна Седокова
Анна Седокова
instagram.com/annasedokova

Читай также: Анна Седокова душевно спела с младшей дочерью

Экс-виагрянка, а ныне сольная певица Анна Седокова хочет, чтобы ее старшая дочь, 12-летняя Алина, в совершенстве знала английский язык, хотя и так считает, что ее ребенок не плохо им владеет.

На своей страничке Instagram артистка рассказала, что специально для девочки заказала онлайн-курсы с американским учителем. Теперь Алина, которая и так благодаря, тому что большую часть времени живет в Лос-Анджелесе (США), будет усовершенствовать навыки общение на английском.

“Всем переживающим мамам посвящается. Ребенок долго жил в Америке, разговаривает на английском прекрасно, никакого акцента. И все равно я начала переживать, что ее American English без практики куда-то денется. В общем, заставила учиться. Спасибо Алине, что понимает всю важность занятий и поддерживает маму. А преподаватель, которого вы слышите – настоящий американец, ведь если хочешь говорить без акцента – заниматься лучше с носителем. Расскажу, что понравилось: – Занятия онлайн, никуда не нужно ехать. Сэкономили кучу времени на дорогу. – Преподаватель замечательный. Они с Алиной быстро нашли общий язык и чудесно пообщались“, – написала Седокова в Сети (орфг. сохранена – прим.ред)

Смотри онлайн-видео, где Анна Седокова рассказывает, как ее дочь знает английский язык:

Анна Седокова с дочкой
0:00 / 00:59

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Анна Седокова отреагировала на критику своей фигуры. 

Смотри онлайн-видео с Анной Седоковой: