46-летняя звезда сериала Район Мелроуз Джози Биссет вышла замуж

Актриса Джози Биссет, которая сыграла в мыльной опере Район Мелроуз модельера Джейн Мансини, в 46 лет решила начать жизнь сначала и вышла замуж во второй раз.

Джози Биссет
Джози Биссет
TV Insider

Джози Биссет обменялась клятвами верности со своим бойфрендом Томасом Дойгом. Звезда сериала Район Мелроуз опубликовала в соцсетях фотографии с торжества, которое прошло неподалеку от города Вудинвиля в штате Вашингтон.

Джози Биссет свадьба
Джози Биссет свадьба
facebook.com/josiebissett

Читай также: Гвен Стефани тайно вышла замуж – СМИ

Невеста была одета в платье с открытыми плечами и держала в руках букет из нежных роз. Среди детей, одетых в однотонные светлые наряды, была замечена дочь актрисы, 15-летняя Майя Роуз.

Джози Биссет свадьба
Джози Биссет свадьба
facebook.com/josiebissett


Для Биссет это второй брак: с 1992 по 2006 год она была замужем за актером Робом Эстесом, тоже снимавшимся в Район Мелроуз.

Пара прожила вместе 13 лет и родила двоих детей: сына Мейсона, которому сейчас 17, и дочь Майю, которой исполнилось 15.

Джози Биссет свадьба
Джози Биссет свадьба
facebook.com/josiebissett

Напомним, что американская певица LP и ее девушка поженились.

Смотри видео-интервью с Джози Биссет:

Джози Биссет интервью
0:00 / 02:26