Ще новини Bigmir)net

Мэрайя Кери встретила Рождество с бывшим мужем и детьми

26 грудня 2015

45-летняя известная американская певица Мэрайя Кери провела Католическое Рождество в компании бывшего мужа Ника Кэннона и нынешнего возлюбленного Джеймса Паркера.

Мэрайя Кери c Ником Кэнноном и детьми
Мэрайя Кери c Ником Кэнноном и детьмиinstagram.com/nickcannon

Певица Мэрайя Кери, которая год назад развелась с музыкантом Ником Кэнноном и от которого у нее есть четырехлетние близнецы – дочь Монро Кэннон и сын Мороккан Скотт Кэннон, решила ненадолго воссоединиться с бывшем мужем.

Читай также: Шварценеггер с гирляндой на голове забавно поздравил всех с Рождеством

Так Мэрайя и Ник вместе с детьми отправились встречать Католическое Рождество на горнолыжный курорт Аспен (штат Колорадо, США), чем поспешили поделиться с поклонникам, опубликовав фото с Рождества на своих соцстраничках. Судя по снимках экс-супруги весело провели время катаясь с гор и наслаждаясь снегом. 

Стоит отметить, что компанию им также составил и нынешний возлюбленный Кери австралийский бизнесмен Джеймс Паркер.

Мэрайя Кери с нынешним возлюбленным Джеймсом Паркером
Мэрайя Кери с нынешним возлюбленным Джеймсом Паркеромinstagram.com/mariahcarey

Напомним, экс-супруг Мэрайи Кэри потребовал $30 тысяч за молчание об их личной жизни.

Смотри онлайн-видео, как Мэрайя Кери спускается с горы: