ТОП-12 звезд, которые не ходили в школу

Сестры Фэннинг, Кристен Стюарт, Селена Гомес и другие звезды, которые не посещали школу.

Многие знаменитости посещали школу и поступали в высшие учебные заведения, а некоторые по различным причинам были лишены такой возможности. Ivona предлагает узнать, кто из знаменитостей учился на дому и по каким причинам.

Читай также: Спустя 20 лет: как сейчас выглядят актеры из «Гарри Поттера»

Эмма Уотсон

Известная британская актриса начала сниматься в кино с 10 лет. Роль Гермионы в фильмах о Гарри Поттере дала звезде не только огромное состояние, но у всемирную известность. Актрисе пришлось пожертвовать школой, а на учебу уходило только свободное от съемок время.

Селена Гомес

Известная американская актриса и певица Селена Гомес из-за частых переездов была лишена возможности ходить в школу и заводить там друзей. Она сильно переживала, что будет лишена выпускного бала.

Читай также: Известного порноактера обвинили в 12 случаях изнасилования: подробности

Кристина Агилера

Поп-исполнительница Кристина Агилера не могла ходить в школу, так как детство провела на съемках сериала о Микки-Маусе. А когда решила начать учиться со сверстниками, то подверглась буллингу одноклассников, после чего родители решили обучать дочку дома.

Райан Гослинг

Канадскому актеру Райану Гослингу в школьные годы было очень тяжело. Ему поставили диагноз СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), а в 10-летнем возрасте перевели на домашнее обучение.

Читай также: Дэвид Духовны рассказал, как его пытались затащить в секту

Майли Сайрус

Американская певица и дочь известного певца Билли Рея Сайруса, Майли обычного детства так и не познала. Ее отец постоянно брал ее с собой в туры и различные концерты. Поэтому она никогда не посещала школу.

Джастин Бибер

С 14 лет канадский певец Джастин Бибер начал строить музыкальную карьеру. Знаменитости пришлось учиться на дому, чтобы совмещать учебу и музыкальную деятельность.

Читай также: Зои Кравиц и Карл Глусман официально развелись

Дакота и Эль Фэннинг

Пока другие семилетние дети ходили в школу, Дакота стоила успешную карьеру актрисы. Из-за большой загруженности у нее не было времени посещать школу, поэтому она училась на дому. А Эль очень переживала, что не ходит в школу, поэтому родители отдали ее туда в четвертом классе.

Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт в детстве пожаловалась родителям на учителей, утверждая, что они ее обижают. Поэтому с 10 лет девочка получала образование дома.

Читай также: Известная российская актриса ушла в монастырь

Братья Джонас

Американские звезды Disney Братья Джонас постоянно гастролировали, так что родители обучали их дома до самого выпуска из школы.

Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.