"МастерШеф. Профессионалы 3": Что мы увидим в премьерном выпуске

В первом эфире кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы 3" зрители узнают о новом правиле и познакомятся с шефами высококлассных ресторанов

Завтра, 6 февраля, в 19:00 на СТБ состоится премьера знаменитого кулинарного проекта “МастерШеф. Профессионалы 3“. В новом сезоне на кастинг придут шефы, шефини, су-шефы, бренд-шефы, кондитеры и даже шоколатье из высококлассных ресторанов по всей стране. Судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский дадут шанс лишь сильнейшим.

Читай также: “МастерШеф. Профессионалы“: ТОП-4 интересных факта о премьере третьего сезона

Из сотни претендентов судьи отберут 30 самых достойных, которые затем будут соревноваться за место в двадцатке лучших участников “МастерШеф. Профессионалы 3“. В третьем сезоне проекта их ждет нововведение! Вместе с белым фартуком некоторые профи получат повязку —  красную, синюю, зеленую или желтую. Каждый цвет характеризует то качество, которого по мнению судей, не хватает участнику. Чтобы попасть в двадцатку профи необходимо сразится еще в нескольких этапах. Борьба будет ожесточенной!

"МастерШеф. Профессионалы 3"
Пресс-служба

На кастинг придет шеф-повар ресторана, в котором часто бывает сам Эктор Хименес-Браво, шеф-кондитер, представивший Украину на кубке Европы, уникальный шеф-повар из Мукачева и даже преподаватель в академии шефов. Впервые на кухне “МастерШеф. Профессионалы“ будет такое количество шефинь, которые придут, чтобы разрушить стереотип о “неженской профессии“.

"МастерШеф. Профессионалы 3"
Пресс-служба

Чьи блюда вызовут восхищение и похвалу судей, и кто получит такой желанный белый фартук — узнаем в субботу на СТБ!


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.