50-летняя Ума Турман закрутила роман с архитектором – СМИ

Звезда фильмов "Убить Билла" Ума Турнан нашла любовь во время пандемии.

Американская актриса, бывшая модель и звезда фильмов “Криминальное чтиво“, “Убить Билла“ и “Моя супербывшая“ Ума Турман закрутила новый роман. Знаменитость нашла любовь во время пандемии.

Читай также: Бизнесмен из Forbes: В Сети рассекретили имя бойфренда внучки Софии Ротару

Как пишет издание PageSix со ссылкой на инсайдера, 50-летняя актриса начала встречаться с архитектором и директор компании Oza Sabbeth Architects Питером Саббетом. Пара познакомилась на пляже в Саг-Харборе во время первой волны коронавируса. Тогда мужчина попросил Уму присмотреть за его псом, пока он будет купаться. Питер не знал, что встретил голливудскую актрису.

После знакомства Турман и Саббет продолжили общение и выяснили, что их очень тянет друг к другу. По словам инсайдера, сейчас влюбленные мечтают купить общий дом в Хэмптоне.

“В то время Питер понятия не имел, кто такая Ума. Она гуляла по пляжу, который местные жители называют Лонг-Бич, рядом с ним, поэтому он попросил ее присмотреть за его собакой, пока он купается. Ума согласилась и теперь, несколько месяцев спустя, они безумно влюблены и вместе хотят купить дом в Хэмптоне“, - сообщил источник.

Отметим, что Ума Турман дважды была замужем: в 1990-1992 годах за актером Гэри Олдменом, а в 1998-2005 годах за актером Итаном Хоуком. От Хоука Турман родила двоих детей - дочь Майю и сына Левона. Кроме того, у актрисы есть дочь Розалинд от отношений с финансистом Арпадом Бюссоном.


Ранее сообщалось, что старшая дочь Умы Турман выпустила первый клип.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​