Молодому украинскому артисту выпала важная миссия

Практически у каждой музыкальной или кинопремии есть свои традиции. Так и у украинской музыкальной премии YUNA, концерт которой в этом году открывать будет молодой исполнитель Ivan NAVI.

По традиции церемонии YUNA - концерт открывает артист, которому вручают специальную награду “За особливі досягнення“. Но в этом году честь открыть церемонию организаторы премии предоставили исполнителю Ivan NAVI.

Ivan NAVI фото
Ivan NAVI фото
пресс-служба

Читайте также: ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе Евровидение

Молодой артист всего за полтора года на сцене является уже двукратным номинантом профессиональной премии YUNA. В прошлом году Ivan NAVI был заявлен в номинации “Відкриття року“, а в 2018-том - музыкальные и медиа эксперты номинировали Ivan NAVI в категории “Найкращий виконавець“ вместе с украинскими исполнителями MONATIK, Иваном Дорном, Сергеем Бабкиным и Арсеном Мирзояном.

Ivan NAVI прокомментировал:

Для мене велика честь відкривати церемонію YUNA «Найкращі в музиці». Це водночас велика відповідальність і важлива місія - з першого номеру налаштувати всіх на правильні вібрації і створити атмосферу максимального релаксу як для музикантів, так і для глядачів.

Фото Ivan NAVI
Фото Ivan NAVI
пресс-служба

Режиссером номера Ivan NAVI на песню “Тимчасовий релакс“ станет Герман Ненов, с которым артист сотрудничал и на прошлогодней церемонии вручения премии YUNA. Именно тогда Ivan NAVI дебютировал с первым своим хитом “Такі молоді“, а в музыкальном номере символически передал атмосферу рождения украинской музыки.

Послушать песню Ivan NAVI “Тимчасовий релакс“ можно здесь:

Напомним также, что ранее мы писали о победителях второго полуфинала Нацотбора на Евровидение, которые схлестнутся в финале с победителями первого полуфинала за право представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение в Лиссабоне. Имена финалистов и подробности узнайте по ссылке.