Отдых звезд: Ирина Билык

Летом большинство людей предпочитает отдыхать и открывать для себя интересные и новые места. Кто-то любит посещать шумные вечеринки, а кто-то, наоборот, предпочитает семейные прогулки на берегу моря. В новом спецпроекте Ivona поделится с читателями истори

Известная певица, народная артистка Украины Ирина Билык рассказала Ivona, почему вместо светских мероприятий она предпочитает отдыхать на природе с близкими людьми.

Читай также: Отдых звезд: Надежда Матвеева

Кроме этого, исполнительница призналась, что в последнее время, когда проводит время в Европе, то любит уединиться от городского шума. Также Билык поведала, какой украинский город она очень сильно любит.   

Далее от первого лица.

Пресс-служба

Я давно уже не люблю отдыхать в ночных клубах или на громких вечеринках. Яркие вспышки, постоянное внимание, много людей вокруг – это все приятно, но этого мне хватает и во время концертов. А редкие минуты отдыха я люблю проводить на природе.

Можно поехать к морю или в горы. Очень люблю Одессу. Но если нет времени ехать далеко, можно и просто выбраться за город. Отвлечься от шума, суеты, назойливого внимания. В окружении моей семьи и самых близких людей приятно провести время, вкусно поесть, любоваться природой. В повседневной суете мы часто не замечаем мир вокруг – а ведь он прекрасен! В нем очень много ярких красок и чем чаще ты их рассматриваешь, тем ярче становится вся твоя жизнь!

Пресс-служба

В последнее время, когда выезжаю в Европу, гуляю там инкогнито, почти не фотографируюсь и не хожу по туристическим достопримечательностям, а, напротив, брожу маленькими улочками и нахожу там такие места, о которых даже не сказано в интернете! Они очень чудесные и атмосферные! Такие впечатления – самые яркие“.

Ирина Билык
Ирина Билык
Пресс-служба

Напомним, ранее Ivona рассказала об отдыхе украинской телеведущей и певицы Регины Тодоренко. Несмотря на то, что Регина посетила более 100 стран, у нее есть одно самое любимое место.

Смотри новый клип Ирины Билык – Волшебники:

Ирина Билык - Волшебники
0:00 / 03:40