Мадонна закрутила роман с 31-летним манекенщиком

Скандальную певицу всегда привлекали мужчины моложе. Очередной ее пассией стал португалец Кевин Сампайо.

Сердце Мадонны вновь занято молодым красавчиком
Сердце Мадонны вновь занято молодым красавчиком
Getty

На сей раз мужчина оказался “всего“ на 27 лет моложе певицы, но в ее списке были бойфренды и моложе, например 27-летний Абубакром Сумахоро. Сейчас Мадонна вместе с возлюбленным находится в Лисбоне (Португалия). По данным некоторых источников, звезда уже год тайно встречается с Сампайо.

Мадонна не хочет публично заявлять об отношениях с Кевином, потому что ей нужно время узнать его лучше и научиться доверять, – говорят приближенные к певице люди.

Читай также: Мадонна показала, как выглядела в 20 лет

А началась их любовная история с клипа Bitch I’m Madonna!, где Мадонна страстно целует Сампайо в коридоре. Говорят, что между ними возникла химия прямо на съемочной площадке, хотя никому нельзя “стоить глазки“ певице, пока она сама не инициирует разговор. Мадонна не смогла проигнорировать знойного красавца, который, к тому же, смог ее рассмешить. 

У парочки уже были пару романтических ужинов в Нью-Йорке (США) и совместная поездка в Африку ради удочерения близняшек Эстер и Стеллы.

Последние шесть месяцев их отношения переросли во что-то достаточно серьезное, кстати, он отлично ладит с ее детьми, – заявляет источник.

Смотри в галерее фотографии нового возлюбленного Мадонны:

Смотри клип Мадонны на песню Bitch I’m Madonna!:

Напомним, дочь покойного короля рок-музыки Майкла Джексона Пэрис возможно сыграет поп-звезду Мадонну в молодости.