Астафьева сообщила о неприятном инциденте с патрульной полицией в Одессе

У известной украинской певице Даши Астафьевой пропало желание приезжать Одессу.

Даша Астафьева
Даша Астафьева
instagram.com/da_astafieva

Солистка популярной группы NIKITA Даша Астафьева на своей соцстраничке решила, поделилась со поклонниками неприятной историей, которая произошла с ней и ее подругой на днях в Одессе.

Читай также: Даша Астафьева примерила образ Белоснежки

По словам артистки, ее с подругой Викторией, которая была за рулем, остановила патрульная полиция и оштрафовала.

Патрульные остановили Дарью и Викторию на территории перед Одесским аэропортом, когда они собирались припарковать машину, но не успели это сделать, потому что во время движения их остановил полицейский.

“Конечно, чаще всего, проще заплатить штраф, 250 гривен, и даже не вспоминать лица этих “героев“. И, к сожалению, раньше я так бы и сделала. Но, вчера, была настолько потрясена хамством и беспределом со стороны органов, которые должны, по идее, нас охранять! Невежество и быдло, которое позволяет себе , пользуясь положением , говорить гадости и врать в лицо. Пять человек, (два из них просили, в последствии, прощение за поведение сотрудников) просто убили, желание приезжать в Одессу, потому что даже воспоминание об этом случае вызывает отвращение! Убили : Сержант, который даже не потушив, сигарету, сказавший “Простите нас, мне стыдно за своих сотрудников, их ждет выговор, но штраф я не отменю“. Сотрудники орудуют фразами: “ Ага, думаете вы на мэрсе, и вам все можно“ и “ та понятно, пассажир Астафьева сидит“ – это просто ЭТО ПРОСТО ЖАБА! Напомню, жаба – наша национальная черта, которая спасает нас от Европы и возможности уйти из статуса страны “третьего мира“. История нашего веселого приключения на странице“, – написала Астафьева в Сети (орфг.сохранена – прим.ред.) 

Отметим, что пять сотрудников патрульной полиции задержали девушек на 47 минут  с требованием подписать документы о нарушении.

Напомним, Даша Астафьева пожертвовала 25 000 гривен на благотворительную акцию по зарыблению Днепра.

Слушай новую песню Даши Астафьевой – Свадьба: 

ДАША АСТАФЬЕВА — СВАДЬБА
0:00 / 02:50