Дочь Жанны Бадоевой сняла смешную пародию на свою маму

Жанна Бадоева опубликовала забавное видео со своей дочерью Лолитой.

Дочь Жанны Бадоевой сняла пародию на маму
Дочь Жанны Бадоевой сняла пародию на маму
instagram.com/zhanna_badoeva

Знаменитая телеведущая Жанна Бадоева завела милую традицию – каждое утро она “пьет“ кофе со своими подписчиками. Однако в последнее время утренние “кофейные“ снимки перестали появляться из-за занятости Бадоевой, которая сейчас работает над новым проектом.

Читай также: Жанна и Алан Бадоевы встретили Новый год вместе

Но телеведущая нашла, чем порадовать поклонников. Она опубликовала видео, на котором ее дочь Лолита пародирует свою знаменитую маму.

“Доброе утро!!!! Хоть я и не дома, и не делаю фото с моим любимым итальянским кофе, но мой клон сделал пародию на меня, в моем любимом баре с кофе и круасаном))))))) поэтому всем сегодня улыбаться, пить кофе, а там и я вернусь и мы продолжим вместе))))) улыбнула меня Лолита)))))“ (орфография и пунктуация автора сохранены), – написала под видео Жанна.

Смотри, как Лолита пародирует свою маму:

Дочь Жанны Бадоевой
0:00 / 00:33

Читай также: Бизнес звезд: Жанна Бадоева

Всего за пару часов видео набрало почти 70 тысяч просмотров и множество комментариев, в которых подписчики хвалят талантливую девочку: “Как мама, такая же живая и удивительная“, “Как же она похожа на вас! Никогда не замечала такого сходства! Очень смешно спародировала! Талантище в родителей“, “У мамы и у дочки все прекрасно с чувством юмора и самоиронией“.

Напомним, 17 октября 2016 года прошла презентация капсульной коллекции обувного бренда Zhanna Badoeva – результат совместной работы итальянского обувного дизайнера Эрнесто Эспозито и известной телеведущей Жанны Бадоевой.