В свой День рождения ALEKSEEV даст большой сольный концерт в Киеве

18 мая, в свой День рождения, триумфатор в номинации Открытие года по версии YUNA, обладатель награды Прорыв года престижной музыкальной премии M1 Music Awards и Песня года, певец ALEKSEEV выступит с большим сольным шоу в столице.

ALEKSEEV
ALEKSEEV
пресс-служба

Концерт ALEKSEEV состоится в МКЦИ Октябрьский дворец и станет финальным в Первом Всеукраинском туре артиста Пьяное солнце в поддержку одноименного альбома.

Читай также: Чем живут украинские звезды в Instagram: ALEKSEEV

Презентация студийного альбома самого романтичного певца Украины символично началась 14 февраля, в День всех влюбленных, а закончится в День рождения артиста.

Уже традиционно, 18 мая, ALEKSEEV выступит перед киевской публикой. В 2016 году в этот день состоялся первый концерт- презентация исполнителя. Всего за год плотной гастрольной жизни, география концертов артиста расширилась до 20-ти стран, а количество выступлений перевалило за 150.

ALEKSEEV
ALEKSEEV
пресс-служба

Нон-стоп шоу ALEKSEEV Пьяное солнце с размахом и аншлагами едет по Украине. Гастрольное турне насчитывает 12 городов, часть из которых уже стали свидетелями масштабного шоу артиста. 

Читай также: Певец ALEKSEEV стал киноактером

Лучшие музыканты на сцене, решения света и уникальный голос ALEKSEEV, который открывает в людях самые чистые порывы! На концертах звучат хиты: Снов осколки, А я плыву, Пьяное солнце, Ома, Океанами стали, а также новые песни-откровения из альбома-новеллы Пьяное солнце. 

Для киевской публики ALEKSEEV готовит особенную программу, детали которой не раскрываются. 

Над режиссурой шоу работает продюсер артиста, режиссер-постановщик Олег Боднарчук, автор художественного оформления музыкальных номеров America's got talent, M1 Music Awards, Голос країни и др. 

Голос – это все, что у меня есть сегодня. Альбом Пьяное солнце – это дневник моих жизненных событий. Я спою о том, о чем не могу говорить. Я жду Вас...“ - заинтриговал ALEKSEEV. 

ALEKSEEV
ALEKSEEV
пресс-служба

Только за первый год гастрольной жизни исполнитель успел собрать аншлаги на своих выступлениях в Израиле, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии и других странах СНГ. 

Читай также: Акустический квартирник ALEKSEEV: смотри онлайн

Все концерты молодого артиста заканчиваются ликованием публики и исполнением хитов ALEKSEEV в унисон. Во второй половине каждого концерта зрители традиционно поют стоя, не усиживая на своих местах, а со сцены артиста не отпускают без вызова на бис. 

Атмосфера на выступлениях ALEKSEEV по-своему уникальна – своим голосом исполнитель достает из далеких глубин сознания самые высокие чувства и заставляет ценить то самое настоящее, что есть в каждом из нас.

ALEKSEEV
ALEKSEEV
пресс-служба

Напомним, ранее Алан Бадоев поставил под угрозу жизнь Никиты Алексеева.

Смотри онлайн клип ALEKSEEV на песню Океанами стали:

ПРЕМЬЕРА! ALEKSEEV-Океанами стали
0:00 / 04:31